ирина к.
Отличное место для тех, кто хочет красоты, тишины, спокойствия и перезагрузки вдали от благ цивилизации. Природа, пение птиц по утрам, неспешное течение реки Осуга, простор и бескрайность - что может быть прекраснее. А еще рыбалка, купание в чистейшей реке, костер, поляны земляники, уютные домики, ухоженная большая териитория, гостеприимные хозяева и настоящее живое общение друг с другом без гаджетов и интернета.
Никаких минусов искать не хочется, там не до них.