Osuga Village

Турбаза
Добро пожаловать на территорию тишины и спокойствия, в глэмпинг Osuga village.
Открыто

Каталог

Отзывы

5.0
68 отзывов
ирина к.
ирина к.
15 июня
Отличное место для тех, кто хочет красоты, тишины, спокойствия и перезагрузки вдали от благ цивилизации. Природа, пение птиц по утрам, неспешное течение реки Осуга, простор и бескрайность - что может быть прекраснее. А еще рыбалка, купание в чистейшей реке, костер, поляны земляники, уютные домики, ухоженная большая териитория, гостеприимные хозяева и настоящее живое общение друг с другом без гаджетов и интернета. Никаких минусов искать не хочется, там не до них.
Иван Носатов
Иван Носатов
5 января
Встретили с супругой Новый год в Osuga Village. От глэмпинга мы в восторге. Мы жили в домике с видом на реку и это бесподобно. Честно говоря, фотографии не передают всей красоты этого места. Глэмпинг находится практически на границе Тверской и Смоленской областей. Было очень снежно и временами казалось, что мы в какой-то сказке. На базе настолько тихо, что если остановиться можно услышать свое дыхание (До ближайшей дороги с автомобильным движением около 20 км). Приятным бонусом была печка, максимально простая в использовании и придающая особый шарм отдыху. Романтический ужин под треск дров и блики огня на стене остался в нашей памяти. Мы много гуляли за территорией и видели следы животных - лосей и менее крупных. А когда уезжали по дороге встретили трёх лосей. Это было неожиданно и классно. Отдельное спасибо хозяевам - Александру, Светлане и их дочке Полине. Они были очень гостеприимны, организовали прекрасную праздничную программу в новогоднюю ночь, с дедом морозом, приятными подарками и салютом! Когда Александр заметил нашу городскую обувь, он предложил нам зимние сапоги для прогулок. Это очень нас выручило, потому что мы много гуляли. На территории есть баня (мы не пользовались), мангал (мы пожарили шашлыки). В соседнем домике жила семья, которая приезжала в Осугу пятый раз (это показатель). Мы планируем теперь приехать летом и покататься по реке на сапах. Александр говорил, что можно увидеть бобров :)
Евгения Слобожанинова
Евгения Слобожанинова
9 июня
Отдых для настоящих ценителей природы и умопомрачительных закатов! Спокойствие, тишина и умиротворение. Идеальные выходные под пение птиц, с видом на реку и в окружении лесов Тверской области)
екатерина быкова
екатерина быкова
30 октября
Кто -то в отзывах тут написал «искали особенное место и вот нашли» . Согласна, место особенное. Влюбляет с первой секунды, как только выходишь из машины. Нет связи , есть книги. Отдельно хочется отметить хозяина Александра, так много всего интересного нам рассказал , уж не говорю про гостеприимство и отзывчивость. Обязательно приедем летом.
ирина к.
ирина к.
15 июня
Отличное место для тех, кто хочет красоты, тишины, спокойствия и перезагрузки вдали от благ цивилизации. Природа, пение птиц по утрам, неспешное течение реки Осуга, простор и бескрайность - что может быть прекраснее. А еще рыбалка, купание в чистейшей реке, костер, поляны земляники, уютные домики, ухоженная большая териитория, гостеприимные хозяева и настоящее живое общение друг с другом без гаджетов и интернета. Никаких минусов искать не хочется, там не до них.
Евгения Слобожанинова
Евгения Слобожанинова
9 июня
Отдых для настоящих ценителей природы и умопомрачительных закатов! Спокойствие, тишина и умиротворение. Идеальные выходные под пение птиц, с видом на реку и в окружении лесов Тверской области)
Иван Носатов
Иван Носатов
5 января
Встретили с супругой Новый год в Osuga Village. От глэмпинга мы в восторге. Мы жили в домике с видом на реку и это бесподобно. Честно говоря, фотографии не передают всей красоты этого места. Глэмпинг находится практически на границе Тверской и Смоленской областей. Было очень снежно и временами казалось, что мы в какой-то сказке. На базе настолько тихо, что если остановиться можно услышать свое дыхание (До ближайшей дороги с автомобильным движением около 20 км). Приятным бонусом была печка, максимально простая в использовании и придающая особый шарм отдыху. Романтический ужин под треск дров и блики огня на стене остался в нашей памяти. Мы много гуляли за территорией и видели следы животных - лосей и менее крупных. А когда уезжали по дороге встретили трёх лосей. Это было неожиданно и классно. Отдельное спасибо хозяевам - Александру, Светлане и их дочке Полине. Они были очень гостеприимны, организовали прекрасную праздничную программу в новогоднюю ночь, с дедом морозом, приятными подарками и салютом! Когда Александр заметил нашу городскую обувь, он предложил нам зимние сапоги для прогулок. Это очень нас выручило, потому что мы много гуляли. На территории есть баня (мы не пользовались), мангал (мы пожарили шашлыки). В соседнем домике жила семья, которая приезжала в Осугу пятый раз (это показатель). Мы планируем теперь приехать летом и покататься по реке на сапах. Александр говорил, что можно увидеть бобров :)
екатерина быкова
екатерина быкова
30 октября
Кто -то в отзывах тут написал «искали особенное место и вот нашли» . Согласна, место особенное. Влюбляет с первой секунды, как только выходишь из машины. Нет связи , есть книги. Отдельно хочется отметить хозяина Александра, так много всего интересного нам рассказал , уж не говорю про гостеприимство и отзывчивость. Обязательно приедем летом.

Фото

О нас

Всего 2,5 часа от Москвы и Вы в самом сердце леса, где можно слушать внутреннюю тишину под шум реки. Это место, где Вы сможете полноценно расслабиться, забыть обо всех заботах и перезагрузиться.
Общая кухня
Площадка для пикника
Парковка
Трансфер
Номера для некурящих
Кухня/кухонный уголок в номере
Чай/кофе в номерах
Баня

Контакты